Итоги открытого городского фестиваля «Оркестровая палитра»

17 ноября 2013 года в концертном зале МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (ул. Возрождения, 6) состоялся I тур открытого городского фестиваля «Оркестровая палитра» 
18.11.2013

17 ноября 2013 года в концертном зале МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (ул. Возрождения, 6) состоялся I тур открытого городского фестиваля «Оркестровая палитра» по номинациям: «Юный виртуоз» и «О чём поёт смычок», в котором приняли участие талантливые юные дарования по классу скрипки, альта и виолончели города Кирова, Кирово-Чепецка, пос. Вахруши, а также студенты Кировского областного колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина в возрасте от 6 до 18 лет. Этот фестиваль проводиться пятый год с целью широкой пропаганды классической и современной музыки в исполнении на скрипке и виолончели.

В этом году на участие в фестивале было подано 62 заявки, что говорит о растущей популярности фестиваля. Некоторые участники выступали сразу в двух номинациях.

Лауреатами фестиваля стали 38 конкурсантов, Дипломы получили 6 человек, остальные участники награждены Благодарственными письмами. Все конкурсанты получили памятные подарки.

Номинация «О чем поет смычок»

Младшая возрастная категория:

I место:

ДЕМЫШЕВА МАРИЯ, ученица подготовительного класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Копылова Людмила Фёдоровна, Заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер – Ваганова Екатерина Юрьевна)

СУЛЕЙМАНОВА АИДА, ученица подготовительного класса скрипки Детской музыкальной школы Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В.Казенина (преподаватель – Коршунова Лариса Александровна, концертмейстер – Кириллова Регина Львовна)

ОБУХОВА ЕКАТЕРИНА, ученица 1 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Первая детская музыкальная школа» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна, концертмейстер – Жданова Людмила Борисовна)

КЛИПАЧЁВА ВИКТОРИЯ, ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Грекова Ирина Андреевна, концертмейстер – Бородина Елена Иосифовна)

II место

СКОБЁЛКИН ДЕНИС, ученик 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Тимин Михаил Викторович, концертмейстер – Чугунова Ольга Вениаминовна)

III место

ПЕСТОВА АНАСТАСИЯ, ученица 1 класса скрипки Детской музыкальной школы Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В.Казенина (преподаватель – Тимин Михаил Викторович, концертмейстер – Блинова Юлия Павловна)

КОСТИНА МАРИЯ, ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна, концертмейстер – Ваганова Екатерина Юрьевна)

МАРКОВА ЕЛИЗАВЕТА, ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» города Кирово-Чепецка Кировской области (преподаватель – Багаева Елена Владимировна, концертмейстер – Едигарева Наталья Анатольевна)

Диплом:

КУНИЛОВ ВЛАДИМИР, ученик 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» города Кирово-Чепецка Кировской области (преподаватель – Багаева Елена Владимировна, концертмейстер – Едигарева Наталья Анатольевна)

ЧЕРНЫШОВА АНАСТАСИЯ, ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» города Кирово-Чепецка Кировской области (преподаватель – Багаева Елена Владимировна, концертмейстер – Едигарева Наталья Анатольевна)

Средняя возрастная категория:

I место:

ТАШИРЕВ ГРИГОРИЙ, ученик 5 класса скрипки Детской музыкальной школы Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина (преподаватель – Коршунова Лариса Александровна, концертмейстер – Кириллова Регина Львовна)

II место

МАРИЕВА ОЛЬГА, ученица 7 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна, концертмейстер – Ваганова Екатерина Юрьевна)

КОСТИНА МАГДАЛЕНА, ученица 4 класса скрипки муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова (преподаватель – Мерзлова Людмила Георгиевна, Заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер – Субботина Людмила Евгеньевна)

ГОРОДИЛОВ ЯРОСЛАВ, ученик 6 класса вокального отделения муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Первая детская музыкальная школа» города Кирова (преподаватель – Земцова Аполлинария Ивановна, Заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер – Гридина Нина Петровна)

III место

КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСЕЙ, ученик 4 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Примакова Надежда Алексеевна, концертмейстер – Россохина Ольга Валентиновна)

ГУЛИДОВА АНАСТАСИЯ, ученица 5 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Грекова Ирина Андреевна, концертмейстер – Бородина Елена Иосифовна)

Диплом:

КРЫСОВА ВИОЛЕТТА, ученица 5 класса виолончели муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Трохина Зинаида Аркадьевна, концертмейстер – Чугунова Ольга Вениаминовна)

Старшая возрастная категория:

I место

МАТАНЦЕВА АНАСТАСИЯ, ученица 8 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Примакова Надежда Алексеевна, концертмейстер – Стижевская Маргарита Ивановна)

СВАЛОВА АННА, ученица 8 класса скрипки Детской музыкальной школы Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина (преподаватель – Греков Александр Владимирович, Заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер – Морилова Лариса Артуровна)

II место

АКУСБА АНАСТАСИЯ, ученица 8 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Примакова Надежда Алексеевна, концертмейстер – Стижевская Маргарита Ивановна)

III место

БУЗМАКОВА ДИАНА, ученица 8 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова (преподаватель – Заслуженный работник культуры РФ Мерзлова Людмила Георгиевна, концертмейстер – Субботина Людмила Евгеньевна)

Диплом:

КЕССЕЛЬ ДАРЬЯ, ученица 8 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Первая детская музыкальная школа» города Кирова (преподаватель – Логинова Галина Петровна, концертмейстер – Гридина Нина Петровна)

Студенты:

I место

КАТКОВА АЛЕКСАНДРА, студентка II курса скрипки Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина (преподаватель – Коршунова Лариса Александровна, концертмейстер – Кириллова Регина Львовна)

ШУМИХИНА ЮЛИЯ, студентка III курса виолончели Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина (преподаватель – Жданова Юлия Владимировна, концертмейстер – Бушмелева Елена Анатольевна)

II место

ХАРИНА АНАСТАСИЯ, студентка III курса альта Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина (преподаватель – Уханова Марина Юрьевна, концертмейстер – Кириллова Регина Львовна)

III место

ШУБИНА МАРИЯ, студентка III курса скрипки Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина (преподаватель – Коршунова Лариса Александровна, концертмейстер – Кириллова Регина Львовна)

МАКАРОВА ОКСАНА, студентка II курса альта Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина (преподаватель – Греков Александр Владимирович, Заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер – Морилова Лариса Артуровна)

Номинация «Юный виртуоз»

Младшая возрастная категория:

I место:

ОБУХОВА ЕКАТЕРИНА, ученица 1 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Первая детская музыкальная школа» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна)

II место

МИХАЙЛОВА ПОЛИНА, ученица 4 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова (преподаватель – Мерзлова Людмила Георгиевна, Заслуженный работник культуры РФ)

III место

КОРЧЁМКИНА ОЛЬГА, ученица 2 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Тимин Михаил Викторович)

КОСТИНА МАРИЯ, ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна)

СКОБЁЛКИН ДЕНИС, ученик 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Тимин Михаил Викторович)

Диплом:

БАЛЫБЕРДИНА ИРИНА, ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова (преподаватель – Матюхина Наталья Павловна)

КУЗЬМИН АНТОН, ученик 4 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова (преподаватель – Матюхина Наталья Павловна)

Средняя возрастная категория:

I место:

ТАШИРЕВ ГРИГОРИЙ, ученик 5 класса скрипки Детской музыкальной школы Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В.Казенина (преподаватель – Коршунова Лариса Александровна)

КОСТИНА МАГДАЛЕНА, ученица 4 класса скрипки муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова (преподаватель – Мерзлова Людмила Георгиевна, Заслуженный работник культуры РФ)

II место

ЛЫСКОВА ПОЛИНА, ученица 5 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова (преподаватель – Матюхина Наталья Павловна)

НАГОВИЦЫНА ДИАНА, ученица 4 класса виолончели муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Трохина Зинаида Аркадьевна)

III место

УВАРОВА МАРИЯ, ученица 6 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна)

ПЕНКИНА ДАРЬЯ, ученица 7 класса скрипки Детской музыкальной школы Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В.Казенина (преподаватель – Греков Александр Владимирович, Заслуженный работник культуры РФ)

Диплом:

ИВАНЦОВА ЮЛИЯ, ученица 6 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Примакова Надежда Алексеевна)

Старшая возрастная категория:

I место

ШУМИХИНА ЮЛИЯ, студентка III курса виолончели Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина (преподаватель – Жданова Юлия Владимировна)

II место

ШМЕЛЕВА СОФЬЯ, студентка III курса скрипки Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина (преподаватель – Греков Александр Владимирович, Заслуженный работник культуры РФ)

III место

КАЗАКОВА МАРИЯ, студентка II курса скрипки Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина (преподаватель – Греков Александр Владимирович, Заслуженный работник культуры РФ)

ХАРИНА АНАСТАСИЯ, студентка III курса альта Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина (преподаватель – Уханова Марина Юрьевна)




18.11.2013 12:56:49

Архив новостей
« Декабрь » « 2019 »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
Закрыть Нет событий за указанную дату
26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28
Закрыть Нет событий за указанную дату
29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2 3 4 5 6 7
Закрыть Нет событий за указанную дату
8
Закрыть Нет событий за указанную дату
9 10 11 12
Закрыть
13 14
Закрыть Нет событий за указанную дату
15
Закрыть Нет событий за указанную дату
16 17 18 19 20 21
Закрыть Нет событий за указанную дату
22
Закрыть Нет событий за указанную дату
23
Закрыть Нет событий за указанную дату
24
Закрыть Нет событий за указанную дату
25
Закрыть Нет событий за указанную дату
26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28
Закрыть Нет событий за указанную дату
29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
31
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату
4
Закрыть Нет событий за указанную дату
5
Закрыть Нет событий за указанную дату


Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru