Подведены итоги Третьего Международного фестиваля-конкурса классической гитары имени Александра Матяева

С 28 ноября по 1 декабря 2013 года в Кирове прошел Третий Международный фестиваль-конкурс классической гитары имени Александра Матяева.

С 28 ноября по 1 декабря 2013 года в Кирове прошел Третий Международный фестиваль-конкурс классической гитары имени Александра Матяева.

В рамках фестиваля состоялись: Международный конкурс исполнителей на классической гитаре, творческие мастерские, мастер-классы и концерты исполнителей на классической гитаре из Испании, Таиланда, Израиля и России. На конкурс были заявлены 62 участника из 52 городов и 3-х стран, таких как Таиланд, Малайзия и Россия.

Конкурсные прослушивания проводились в Детской музыкальной школе № 2 с 29 ноября по 1 декабря по трем номинациям в разных группах: солисты, ансамбли учащихся (в том числе смешанные), ансамбли «педагог-ученик». Победителей определяли члены жюри международного уровня. Лауреаты конкурса награждены ценными подарками, денежными премиями и дипломами.

В конце каждого конкурсного дня состоялись мастер-классы и концерты членов жюри.

Торжественное открытие и закрытие фестиваля-конкурса прошли на сцене Вятской филармонии. Церемония награждения проходила 1 декабря в Детской музыкальной школе № 2.

Итоги конкурса:

группа А

I место:

Комкова Екатерина - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 11» города Саратова (преподаватель - Паниткин Владимир Александрович)

II место:

Павлищев Григорий - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сосногорская Детская школа искусств» (преподаватель - Судаков Александр Геннадьевич0

III место:

Сазонова Ксения - ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича» (преподаватель - Головинская Александра Юрьевна)

Диплом:

Иванов Владимир - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1» города Сарапула (преподаватель - Рябова Елена Дмитриевна)

Старкова Дана - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Элегия» города Кирова (преподаватель - Софронова Татьяна Владимировна)

Бороздин Филипп - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Горева Светлана Александровна)

группа В

I место:

Лещина Анна - муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новолялинская детская школа искусств» (преподаватель - Жук Ирина Владимировна)

II место:

Анисимов Никита - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3» города Тольятти (преподаватель - Дарвина Галина Геннадьевна)

III место:

Козловцева Анастасия - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сосногорская детская школа искусств» (преподаватель - Судаков Александр Геннадьевич)

Будерихина Екатерина - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Горева Светлана Александровна)

Диплом:

Хоршев Аристарх - ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича» (преподаватель - Головинская Александра Юрьевна)

Бабкина Влада - ГБОУ ДОД «Детская школа искусств имени И.Ф.Стравинского» (преподаватель - Бабкина Юлия Геннадьевна)

Витчарнворавич Виран - Таиланд (преподаватель - Нутавут Ратанакарт)

Кузьмина Полина - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Североуральская детская школа искусств» (преподаватель - Лапшина Галина Сабировна)

Юрлов Никита - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2» города Глазова (преподаватель - Юрлова Ирина Леонидовна)

Иванов Кирилл - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1» города Сарапула (преподаватель - Рябова Елена Дмитриевна)

Червонных Александра - «Детская музыкальная школа № 3» города Перми (преподаватель - Тарутина Марина Григорьевна)

Ильичев Иван - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель - Коротаева Ольга Александровна)

группа С

II место:

Комков Роман - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 11» города Саратова (преподаватель - Паниткин Владимир Александрович)

III место:

Беляева Анастасия - муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новолялинская детская школа искусств» (преподаватель - Жук Ирина Владимировна)

Диплом:

Полубарова Ирина - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 15» города Пензы (преподаватель - Одрина Ольга Борисовна)

Кузнецова Мария - «Детская школа искусств № 4» города Санкт-Петербурга (преподаватель - Лещенко Лариса Ивановна)

группа Д

II место:

Галимова Валерия - РАМ им. Гнесиных Колледж им. Гнесиных (преподаватель - Бардина Анастасия Владимировна)

III место: Чириков Сергей - Колледж им. Гнесиных РАМ им. Гнесиных (преподаватель - Бардина Анастасия Владимировна)

Ковалев Александр - Новосибирский областной колледж культуры и искусств (преподаватель - Зырянов Юрий Алексеевич)

Диплом:

Гетманов Глеб - Училище искусств и культуры города Волгограда (преподаватель - Катранжи Евгений Иванович)

Коркка Валерия - Санкт-Петербургское училище им. Н.А. Римского-Корсакова (преподаватель - Изотов Анатолий Анатольевич)

Русинов Кирилл - Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева (преподаватель - Лаврентьев Александр Алексеевич)

Кузнецов Николай - ГАОУ СПО «МОМК им. С. С. Прокофьева» (преподаватель - Татаркин Дмитрий Юрьевич)

АНСАМБЛИ

группа Б

II место:

Казаковцев Матвей, Харюшин Никита - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Горева Светлана Александровна)

III место:

Будерихина Екатерина, Краева Валерия, Логвинов Андрей, Ущеков Дмитрий - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Горева Светлана Александровна)

Мошкин Пётр, Скопин Артемий - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель - Плюснина Елена Александровна)

Диплом:

Ансамбль «DIVA»: Бабкина Влада, Клыпо Лада - ГБОУДОД «Детская школа искусств им. И.Ф. Стравинского» (преподаватель - Бабкина Юлия Геннадьевна)

группа С

I место:

Ансамбль: Хоршев Аристарх, Филатов Виталий, Юмаев Эмиль, Мохнаткин Павел, Курлянчик Анастасия, Сущенко Алексей, Морокина Василисса, Марков Алексей - ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича» (преподаватель - Головинская Александра Юрьевна)

II место:

Кричанов Данил, Елсуков Артём - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Горева Светлана Александровна)

Диплом:

Третьяков Алексей, Плюснин Владимир - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа » города Лысьвы (преподаватель - Габова Светлана Владимировна)

группа Д

I место:

Русинов Кирилл, Корюкина Татьяна - Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева (преподаватели - Лаврентьев Александр Алексеевич, Тимофеева Елена Михайловна)

II место:

Алексухина Майя, Алексухина Таисия - Пензенский колледж искусств (преподаватель - Одрина Ольга Борисовна)

III место:

Носкова Анастасия, Коваленко Иван - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3» города Батайска (преподаватели - Носкова Елена Федоровна, Носков Виктор Сергеевич)

«Педагог – ученик»

I место:

Квартет «Фламенко»: Третьяков Алексей, Плюснин Владимир, Габова Светлана Владимировна, Тыквач Наталья Владимировна - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» города Лысьвы - преподаватель - Габова Светлана Владимировна)

II место:

Бабкина Юлия Геннадьевна, Бабкина Влада, Клыпо Лада - ГБОУ ДОД «Детская школа искусств им. И.Ф. Стравинского» города Москвы (преподаватель - Бабкина Юлия Геннадьевна)

Диплом:

Балуева Ксения, Ульянцева Анастасия, Ломакин Дмитрий, Логвиненко Надежда Владимировна - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» пгт Парма (преподаватель - Логвиненко Надежда Владимировна)




02.12.2013 16:14:45

Архив новостей
« Декабрь » « 2019 »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
Закрыть Нет событий за указанную дату
26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28
Закрыть Нет событий за указанную дату
29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2 3 4 5 6 7
Закрыть Нет событий за указанную дату
8
Закрыть Нет событий за указанную дату
9 10 11 12 13 14
Закрыть Нет событий за указанную дату
15
Закрыть Нет событий за указанную дату
16 17
Закрыть Нет событий за указанную дату
18
Закрыть Нет событий за указанную дату
19
Закрыть Нет событий за указанную дату
20
Закрыть Нет событий за указанную дату
21
Закрыть Нет событий за указанную дату
22
Закрыть Нет событий за указанную дату
23
Закрыть Нет событий за указанную дату
24
Закрыть Нет событий за указанную дату
25
Закрыть Нет событий за указанную дату
26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28
Закрыть Нет событий за указанную дату
29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
31
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату
4
Закрыть Нет событий за указанную дату
5
Закрыть Нет событий за указанную дату


Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru