Живи и помни…

В Доме культуры «Маяк» в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания с успехом прошел традиционный районный конкурс чтецов «Живи и помни!», посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

25.02.2020

В рамках восьмичасового творческого марафона на сцене дома культуры звучали стихи о войне и литературные композиции разных авторов, прославляющие героическое прошлое нашей Родины.

Мероприятие посетило около 500 человек, а лучшие выступления по праву получили высокие награды.

Итоги конкурса

Возрастная категория «Малютки» (детские сады)

Лауреат I степени - Коковихина Любовь, детский сад № 230

Лауреат II степени - Иванов Лев, детский сад № 227

Лауреат III степени - Любин Ярослав, детский сад № 230

Диплом победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» - Болтачева Виктория, детский сад № 230

Диплом победителя в номинации «Лучшая литературно-музыкальная композиция» - постановка «Жди меня!» (Кулешова Ульяна, Мосов Захар, Стяжкина Арина), детский сад № 230

Возрастная категория «Детство» (1 - 4 классы)

Лауреат I степени - Эсаулова Софья, 4а класс, школа № 74

Лауреат I степени - Фукалова Вероника, 3а класс, школа № 66

Лауреат II степени - Асадов Алиакбар, 2в класс, школа № 62

Лауреат III степени - Пирогова Ксения, 3в класс, школа № 74

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» - Обухова Алена, 4а класс, школа № 65

Возрастная категория «Юность» (5 - 8 классы)

Лауреат I степени - Косолапова Екатерина, 7а класс, школа № 66

Лауреат II степени - Буруян Милослава, 5в класс, школа № 66

Лауреат III степени - Лютоева Елизавета, 6б класс, школа № 74

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» - Лубнина Алиса, 5в класс, школа № 66

Победитель в номинации «Литературно-музыкальная композиция» - театральная студия «Пилигрим» Дома культуры «Маяк»

Возрастная категория «Молодость» (9 - 11 классы)

Лауреат I степени - Касаткина Софья, 10 класс, школа № 66

Лауреат II степени - Репина Кристина и Усова Анастасия, 9а класс, школа № 61 (стихи собственного сочинения)

Лауреат III степени - Карпова Ксения, 8г класс, школа № 65

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» - Печенкина Злата, 10а класс, школа № 65




25.02.2020 12:07:24

Архив новостей
« Апрель » « 2020 »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
31
Закрыть Нет событий за указанную дату
1 2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3 4
Закрыть Нет событий за указанную дату
5
Закрыть Нет событий за указанную дату
6
Закрыть Нет событий за указанную дату
7
Закрыть Нет событий за указанную дату
8
Закрыть Нет событий за указанную дату
9
Закрыть Нет событий за указанную дату
10 11
Закрыть Нет событий за указанную дату
12
Закрыть Нет событий за указанную дату
13
Закрыть Нет событий за указанную дату
14
Закрыть Нет событий за указанную дату
15
Закрыть Нет событий за указанную дату
16
Закрыть Нет событий за указанную дату
17
Закрыть Нет событий за указанную дату
18
Закрыть Нет событий за указанную дату
19
Закрыть Нет событий за указанную дату
20
Закрыть Нет событий за указанную дату
21
Закрыть Нет событий за указанную дату
22
Закрыть Нет событий за указанную дату
23
Закрыть Нет событий за указанную дату
24
Закрыть Нет событий за указанную дату
25
Закрыть Нет событий за указанную дату
26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28
Закрыть Нет событий за указанную дату
29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату


Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru