Ночь музеев-2018

Всероссийская акции «Ночь музеев - 2018»
19 мая 2018 года

Кировский областной краеведческий музей (ул. Спасская, д. 6)
17:00 - 22:00

Уличная площадка музея

17:00 Торжественное открытие акции «Ночь музеев - 2018»: выступление Катерины Кремер и ансамбля «Жизнь прекрасна»

21:30 Музыкальное закрытие акции «Ночь музеев»: выступление музыкального ансамбля русских народных инструментов «Экспромт», танцы

I этаж музея:

19:00, 20:00, 21:00 «Шедевры из запасников»: презентации и легенды экспонатов из фондов музея

19:00, 19:30, 20:00 Мастер-класс «В гостях у Бабы-яги»: изготовление традиционной русской куклы (зал «Русская изба»)

20:00, 21:30 «Музыкальный марафон» на выставке «Техника на грани фантастики» (малый выставочный зал)

Конференц-зал музея

18:00 Выступление учащихся и преподавателей Первой детской музыкальной школы

18:00 - 20:00 Мастер-класс по изготовлению сувениров в технике декупаж

18:30 «Модные сезоны»: показ коллекции тетра моды Кировского технологического техникума

19:00 «Путешествие по Вятке»: показ коллекции одежды дизайнера Виктории Симоновой

20:00 «Открытый микрофон» приглашает на «Золотой век русской литературы»: чтение стихов и отрывков произведений к юбилеям писателей и поэтов: Л. Толстого, И. Тургенева, К. Пруткова, В. Маяковского и других

20:00 «Обыграй мастера»: настольные игры

21:00 «Сохраняя память предков»: как составить родословную своей семьи с помощью метрических книг музея

II этаж музея

18:00, 18:30, 19:00, 19:30 Игра-викторина для детей «В гостях у Афанасия» на выставке «Живая природа»

18:00, 18:30, 19:00, 19:30 Интерактивные экскурсии для детей с фонариками «Ночь в лесу» по экспозиции «Природа Вятского края»

20:30 Световое шоу «Ежи» в экспозиции «Природа Вятского края»

20:30 Встреча с режиссером Алексеем Погребным на выставке «Экология - безопасность - жизнь», просмотр авторского фильма

21:00 Шоу мыльных пузырей «Ежи»

В течение вечера: продажа сувениров

Вятские народные художественные промыслы (ул. Спасская, 4б)
17:00 - 21:00

17:00 Торжественное открытие акции «Ночь музеев - 2018»: выступление учащихся Детской школы искусств «Фольклорная»

17:30 Концерт студентов Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина

18.00 «Шедевры из запасников»: презентация мини-выставки «Русская диковинка»

18:30 Встреча с автором книги «Каповая шкатулка» Надеждой Перминовой

19:00 Встреча с автором книги «Вятская матрешка» Н.Ф. Зыряновым

20:00 Викторина «Льняные истории» на выставке «Два лица льна-долгунца»

В течение вечера: мастер-классы: лепка дымковской игрушки, роспись гипсовых барельефов, изготовление цветов из бумаги, «Живая краска»; выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства

Музейно-выставочный центр «Диорама» (ул. Горького, 32)
17:00 - 22:00

17:00 Торжественное открытие акции «Ночь музеев - 2018»: экскурсия о создании музейно-выставочного центра «Диорама» на уличной площадке музея

17:00 - 21:00 «Игры непростые - увлекательные, заводные!», выставка-игра «Игры Форта»

(акция - два билета по цене одного)

18:00 Викторина для детей «Путешествие Незнайки в Диораме», демонстрация кинофильма «Холодное сердце»

18:00 - 21:00 Выставка «КОТОмания» (акция - все билеты по 150 рублей)

19:00 Экскурсии по полотну Диорамы «Установление Советской власти в городе Вятке»

19:00, 20:00 «Шедевры из запасников»: презентация картины «Возведение стен Хлыновского кремля в ХVII в» (1930-е гг., автор Н. Румянцев)

20:00 «О ком помнит Вятка»: экскурсия-викторина для взрослых

21:00 «Праздник революции в Вятке»: рассказ об уникальной фотографии о событиях 12 марта 1917 года в Вятке

21:00 «Санкт Петербург. Блистательные царские резиденции»: видеоэкскурсия

В течение всего вечера: выставка-продажа изделий народных промыслов вятских мастеров «Приходи поскорей, раскупай веселей!»

Музей воинской славы (ул. Красноармейская, 1а)
17:00 - 22:00

17:00 Торжественное открытие «Ночь музеев - 2018»: джазовая музыка в исполнении саксофониста Алексея Вшивцева

18:00 Показательные выступления курсантов ВПК «Рубеж» «Зеленая фуражка»

18:30 «Игра полководцев»: сеанс одновременной игры в шахматы на 4-5 досках

18:30 «История военно-строительных частей»: встреча с ветераном строительства космодрома Байконур В.В. Мошонкиным

19:00 «Музы в погонах»: творческая встреча с автором и исполнителем патриотических песен Игорем Русских

19:45 Просмотр фильма ВГТРК «Вятка» «Несокрушимая и легендарная», посвященного 100-летию Красной Армии, встреча с режиссером фильма Алексеем Фоминых

20:15 Беседа об истории отечественного оружия, мастер-класс по разборке-сборке стрелкового оружия

21:00 «Мозаика вятской истории»: викторина по краеведению

21:00 Обзорная экскурсия по экспозиции «Страницы ратной доблести» и выставке «100 лет на страже границ Родины»

В течение вечера: реконструкция, демонстрация, показ военной формы и амуниции разных периодов Красной, Советской и Российской Армии силами членов военно-исторических клубов, фотографирование на память

Дом-музей М.Е. Салтыкова-Щедрина (ул. Ленина, 93)
17:00 - 22:00

17:00 Торжественное открытие акции «Ночь музеев - 2018»: выступление учащихся Вятского колледжа культуры (обрядовые песни Вятской губернии, выступление народного театра «Оранжевый ёжик», литературные чтения)

18:00 Выступление ансамбля народных инструментов Кировского колледжа музыкального искусства им. И В.Казенина

19:00 Мастер-классы по изготовлению народной куклы (Осипова Н.В.), деревянной резьбе (Лопатин Г.Я.)

20:00 Бальные танцы от историко-краеведческого клуба «Мир»

20:30 Презентация выставки «Город, который как-то особенно говорит моему сердцу» к 170-летию прибытия М.Е. Салтыкова-Щедрина в Вятку и картины кировского художника А.А. Потехина «Салтыков-Щедрин в Вятской ссылке», написанной в 50-е годы, из фондов музея (в рамках девиза акции «Шедевры запасников»). Подведение итогов конкурса художественных работ на тему «М.Е. Салтыков-Щедрин и Вятка»

21:00 Викторина «М.Е. Салтыков-Щедрин и Вятский край» (по жизни и творчеству писателя). Обзорная экскурсия по постоянной экспозиции музея

Музей А. С. Грина (ул. Володарского, 44)
17:00 - 21:30

17:00 Открытие акции «Ночь в музее - 2018»

17:15 «Загадки вятской речи»: встреча с Тамарой Копаневой, лауреатом Всероссийской литературной премии имени А.С. Грина

18:00 Игра «Вятская куролесица» (отгадай значение вятских слов) и экскурсия по выставке «Неповторимый вятский говорок»

19:00 «Шедевры гитарной музыки»: выступление студентов Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина (класс преподавателя С.А. Горевой)

20:00 «О тайнах творчества»: романтические стихотворения в исполнении лауреата областной премии А.С. Грина, поэта Андрея Жигалина

20:30 «Песни земли Вятской»: выступление фольклорного ансамбля «Вересень»

21:00 «История русской школы на открытке»: встреча с историком, коллекционером В.А. Желниным

18:00, 19:00, 20:00 Экскурсии по выставке «Неповторимый вятский говорок» с презентацией картины кировского художника Ф.Г. Халикова «Бабка Настасья» из фондов музея

Вятский художественный музей им. В. М. и А. М. Васнецовых, мраморное здание (ул. К. Маркса, 70)
17:00 - 23:00 (вход до 22:30)

16:50 - 17:00 Праздничный колокольный перезвон

Фойе музея

17:00 – 17:30 Официальное открытие акции «Ночь музеев-2018»: торжественное приветствие, выступление «образцового коллектива» ансамбля танца «Ветерок»

17:30 - 20:00 Мастер-классы от студентов Вятского художественного училища имени А.А. Рылова

17:45 - 20:30 «Музеи мира»: виртуальная экскурсия в 3-D очках (от Дом.ру)

18:30 - 20:00 Арт-маркет

20:30 - 21:00 Подведение итогов конкурса «Узнай музейный экспонат»

Открытая площадка перед музеем (ул. Спасская)

17:30 - 20:00 Проект «Вятка глазами художников». Экскурсия по городу

22:00 - 22:40 Проект «ARTWALL». Вечерняя экскурсия «Произведения В.М. Васнецова»

Лекционный зал

18:00 - 19:00 Творческая встреча с интересным человеком. Лекция о дымковской игрушке «Птица счастья» (Н.Н. Менчикова, искусствовед, член Союза художников России)

19:30 - 20:30 Премьерный показ документального фильма о Сергее Лобовикове «Разговор по душам» (режиссер Максим Артемьев, 2017 год, Санкт-Петербург)

20:30 - 21:30 Слайд-фильм «Шедевры из запасников музея»

Программы на экспозиции временных выставок

«Былина и сказка в глине и красках»

17:15 - 20:30 Мастер-класс для детей «Что за прелесть эти сказки…», аквагрим «Мой любимый сказочный герой»

17:30 - 19:00 Мастер-класс по дымковской игрушке (Л.Г. Ушакова, член Союза Художников России)

19:00 - 20:30 Мастер-класс по керамике (С.Ю. Морозова, художник-педагог)

17:45 - 18:15 Арт-пауза «А.И. Деньшин и дымковская игрушка»

18:30 - 19:00 Арт-пауза «Особенности росписи дымковской игрушки»

20:30 - 21:00 Арт-пауза «Сказочные образы в творчестве Е. Чарушина и Ю. Васнецова»

«Пир на весь мир»

17:30 - 18:30, 19:00 - 20:00 «Вятская кухня»: настольные игры (совместно со студентами кафедры культурологии ВятГУ)

20:00 - 20:30 Арт-пауза по картине из собрания Вятского художественного музея «Свадебный пир» Б. Кустодиева

20:30 - 21:00 Игра «Покумекай по-вятски»

«Рукотворная радуга»

17:30 - 19:30 Мастер-класс директора Вятского художественного училища имени А.А. Рылова Е.В. Опалевой

20:00 - 20:30 Творческая встреча с интересным человеком (художник по кружеву Е.П. Куприна, член Союза художников России)

Фотозона от Дом.ру (балкон 2 этажа)

17:45 - 20:15 Фотосъемка на фоне репродукции картины, раскраска репродукции произведения из фондов музея, информационно-образовательный интернет-класс

17:15 - 17:45, 18:00 - 18:30, 18:45 - 19:15 Компьютерная игра «Ровесники»

19:30 - 21:00 Демонстрация фильмов о вятских художниках

Студийный класс (1 этаж) (на платной основе, стоимость входного билета для всех категорий - 150 руб.)

17:30 - 18:00, 18:15 - 18:45 Семейный мастер-класс «Рисование песком»

19:00 - 21:00 Мастер-класс для взрослых (С. Горбачёв, заслуженный художник РФ)

Рекреационная зона первого этажа Мраморного здания

17:30 - 18:30 Мастер-класс для детей «Жар-птица» (бумагопластика)

18:30 - 20:30 Мастер-класс «Рисунки на воде»

Постоянная экспозиция Мраморного здания музея «Русское искусство конца XIX - начала XX вв.»

18:00 - 18:30 Арт-пауза «История одного шедевра - графика из запасников»

Вятский художественный музей им. В. М. и А. М. Васнецовых, выставочный зал (ул. К. Либкнехта, 71)
16:00 - 22:00 (вход до 21:30)

Программа «Ковчег художника»

Площадка на улице

16:00 - 21:00 «Арт-базар»: продажа авторских изделий из дерева, кожи, глины, камня; квилинг; игрушки ручной работы; украшения; сувениры; скрапбукинг

18:00 - 20:00 Арт-вернисаж от студентов художественного училища им. А.А. Рылова

Фойе

В течение вечера: чай, кофе от кафе «HOT DOG ХАОС»

Программа в образовательной зоне

16:00 -19:00 Творческая мастерская для детей:

- Мастер-класс «Роспись по вееру» (акварель, гуашь)

- Мастер-класс «Изготовление и роспись воздушного змея»

- Мастер-класс «Аппликация японской куклы кокеши»

- Мастер-класс «Гадание - оригами»

Программа на выставке «Ковчег художника»

Залы № 1, 2, 3

(стоимость входного билета для всех категорий - 100 руб.)

18:00 - 18:20 Официальное открытие акции «Ночь музеев - 2018»: торжественное приветствие, музыкальное сопровождение: саксофон, фортепиано (живой звук)

18:30 - 18:45, 18:45 - 19:00, 19:15 - 19:30, 19:45 - 20:00, 20:00 - 20:15 Проведение чайных церемоний: Китай, Россия, Англия

18:25 - 20:15 Настольные игры, оригами, мастер-классы, портреты и др.

19:30 - 20:15 Выступление «TWO OF JAZZ»

20615 - 20:40 Подведение итогов, розыгрыш призов

20:40 - 21:30 Выступление группы «ОПЕРАЦИЯ: АЛМАЗНОЕ БИКИНИ»

Залы № 4, 5

Выставка «1000 и 1 кимоно. Продолжение» (стоимость входного билета для всех категорий - 100 руб.)

17:00, 19:00, 20:00 Арт-паузы, квесты по выставке

Музей-усадьба художника Н.Н. Хохрякова (пер. Копанский, 4)
15:00 - 21:00 (вход до 20:30)

Программа «Усадебные шедевры» к 20-летию со дня открытия музея-усадьбы

На усадьбе музея

15:00 - 16:00 Детская программа «Музей плюс»: игры на усадьбе, квест-игра, творческая мастерская

15:00 - 17:00 Пленэр на усадьбе (совместно со студентами Вятского художественного училища имени А.А. Рылова)

17:00 «Усадебные шедевры»: экспресс-выставка по итогам пленэра

В течение вечера: настольные игры в беседке, услуги фотографа

В экспозиции музея

16:00 - 16:30 Арт-пауза «История одного шедевра»

17:30 - 18:00 Музейный мастер-класс «Родословное древо», история семейных родословных

18:00 - 19:00 Мастер-класс по росписи пряников (стоимость - 150 руб.)

19:00 - 20:00 «Письма из старой шкатулки»: из истории переписки Н.Н. Хохрякова и А.М. Васнецова

Музей К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики» (ул. Преображенская, 16)
17:00 - 22:00

17:00 Обзорная экскурсия по 1 и 2 этажам

18:00 Просмотр видеофильма «Колыбель» (зал «Начало космической эры», 1 этаж)

18:30 Викторина «Всё о космосе» (зал «Начало космической эры», 1 этаж)

19:00 Тематическая экскурсия по разделу «Космонавтика» с просмотром видеофильма «Номер с видом на звёзды» (1 этаж)

20:00 Музейный урок «Животные в космосе» (зал «Начало космической эры», 1 этаж)

21:00 Просмотр видеофильма «Космический урок с борта МКС» (зал «Начало космической эры», 1 этаж)

Детский космический центр (ул. Преображенская, 14)
17:00 - 22:00

17:00 Мастер-класс «Космические рисунки в технике граттаж» (помещение кафе, 1 этаж)

18:00 Тематическая экскурсия «Пилотируемая космонавтика» (каб. 201, 2 этаж)

18:00 Игротека «Автостопом по галактике» (помещение кафе, 1 этаж)

19:00 Тематическая экскурсия по выставочному залу «Вятский космонавт Виктор Петрович Савиных» (каб. 209, 2 этаж)

19:00 Турнир эрудитов по астрономии и космонавтике (помещение кафе, 1 этаж)

20:00 Тематическая экскурсия «Исследование космического пространства» (каб. 318, 3 этаж)

20:00 Презентация «Интересные и редкие небесные явления» (на площадке у здания Детского космического центра)

20:00 Интеллектуальная игра «Минута на обсуждение. В космосе» (помещение кафе, 1 этаж)

21:00 «Тесла-шоу» (фойе 1 этажа)

21:00 Наблюдение в телескоп (на площадке у здания Детского космического центра)

17:00 - 21:30 Просмотр полно купольных фильмов в Планетарии (3 этаж)

Вятский палеонтологический музей (ул. Спасская, 22)
18:00 - 23:00

Бесплатный вход в экспозиции музея

Мастер-классы от сотрудников музея

Мастер-классы от творческого объединения «Ежи»

На площадке перед музеем

18:00 Научное шоу

18:30 Танцевальная программа. Индийские танцы от студии «Сангита»

19:00 Танцевальная программа. Трайбл от «Tribal addicts»

19:30 Танцевальная программа. Капоэйра от российского центра капоэйры в Кирове

20:00 Музыкальная программа. Выступление группы «Horizon Perfekt»

21:00 Музыкальная программа. Выступление группы «Los Chotatamos»

Кировский городской зоологический музей (ул. Ленина, 160)
17:00 - 21:00

17:00-18:00 Анимационная игровая программа «Чудеса в лукошке» на площадке перед музеем

18:00-18:30 Презентация проекта «Голоса животных»

18:00-19:30 «Зоомастерилка»: мастер-классы

19:00-19:30 Бесплатная экскурсия по вновь открывшейся выставке «Все мы так не похожи» с акцентом на зверей Вятского края

19:30-21:00 Настольные биологические игры: домино «Чей след?», лото «Листопад» и мемори «Животные Вятского леса»

20:30-21:00 Просмотр фильма о единственном заповеднике Кировской области «Нургуш»

Музей «Дымковская игрушка: история и современность» (ул. Свободы, 67, 4 этаж)
17:00-21:00

17:00-19:30 «Претворяя сказку в глине…»: встреча с мастерицей дымковской игрушки (рассказ и демонстрация лепки)

Без возрастных ограничений, вход - 20 руб.

18:00-18:50, 19:00-19:50 Мастер-класс по тряпичной кукле, экскурсия по выставке авторской куклы «Сказочный мир Татьяны Мамоновой»

Стоимость - 70 руб.

18:30-19:00, 19:30-20:00, 20:00-20:30 Экскурсия «Дымковская игрушка: история и современность»

Вход - 20 руб.

Студия ремёсел (ул. Свободы, 67, 4 этаж)
17:00-21:00

17:00-21:00 Демонстрационный мастер-класс работы на гончарном круге и знакомство с мастером

17:00-18:00, 18:00-19:00, 19:00-20:00, 20.00-21.00 Практический мастер-класс «Лепка дымковской игрушки»

Стоимость - 100 руб.

17:00-19:00 Практический мастер-класс «Соломенная игрушка»

Стоимость - 100 руб.

19:00-21:00 Практический мастер-класс «Роспись погремушки-матрешки»

Стоимость - 200 руб.

17:00-21:00 Благотворительная акция от учеников Студии ремесел в помощь фонду «Дари добро»

Театр весёлых кукол (ул. Свободы, 67, 2 этаж)

17:00, 18:30 Новый проект Театра веселых кукол «Избушка» (для детей 4-12 лет)

Стоимость - 100 руб. Бронирование билетов обязательно, тел. 8-922-955-42-92, 75-21-65

Музейно-выставочный центр «На Спасской» (ул. Спасская, 15)
16:00 - 23:00

16:00, 18:00, 20:00, 22:00 Экскурсия «Мистика Вятки»

Стоимость - 100 руб.

17:00, 19:00, 21:00 Мастер-класс по чёрно-белой фотографии (увлекательный рассказ о мире чёрно-белой фотографии, устройстве фотоаппарата и интересные факты из истории; возможность посмотреть в старинную камеру - обскура; понаблюдать за процессом создания чёрно-белой фотографии в тёмной комнате и ... самим напечатать фотографию с видами старой Вятки)

Стоимость - 150 руб.

- просмотр экспозиции «Вятская дымковская глиняная игрушка», «Вятка на старинной открытке», «Сергей Лобовиков - классик русской фотографии»

Стоимость - 50 руб.

Также в течении вечера для детей проводятся мастер-классы по росписи дымковской игрушки (гипсовый барельеф)

Стоимость - 100 руб.

Центр современного искусства «Галерея Прогресса» (ул. Горького, 5)
18:00 - 00:00

Свободное вход на выставку, экскурсия «Коллекция современного искусства «Галереи Прогресса»

19:00 Открытие выставочного проекта «Вятские-хватские» при участии авторов: художников Игоря Сметанина и Максима Наумова

20:00 - 21:00 Лекция «Вятская губерния в XIX - начале XX веков»

23:00 - 00:00 DJ-set

Музей истории шоколада «Криолло» (ул. Спасская, 15)
18:00 - 00:00

18:00, 20:00, 22:00 Экскурсия (вместимость экскурсии - 40 человек)

19:00, 21:00 Мастер-класс «Узорный шоколад» или «Медианты» (вместимость мастер-класса - 15 человек)

23:00 Экспресс-экскурсия (без мастер-класса)

Стоимость: экскурсии - 300 руб., мастер-класс - 200 руб., экспресс-экскурсии - 100 руб.

В течении всего вечера: шоколадное шоу за стеклом, викторина по входным билетам

Музей истории мороженого «Артико» (ул. Спасская, 15)
19:00 - 22:00

19:00 Экскурсия с мастер-классом «Крио-мороженое»

Стоимость - 200 руб. (цена единая для всех)

20:00 Экспресс-экскурсия с дегустацией

Стоимость - 100 руб. (цена единая для всех)

21:00 Экскурсия с мастер-классом «Крио-мороженое»

Стоимость - 200 руб. (цена единая для всех)

Мастер-классы от Музея на территории детской комнаты Кафе-мороженого «Артико»

Стоимость мастер-класса - 100 руб.

Вход со стороны улицы Спасская.

17:00, 17:30 Крио-мороженое

18:00, 20:00 Эскимо

19:00 Имбирный пряник

Музей истории энергетики и электрификации Кировской области (ул. Ломоносова, 9)
17:00 - 21:00

Экскурсия в уникальный музей 115-летней истории энергетики Вятки

Интерактивная площадка «Управление ТЭЦ»

Научное шоу «Сила мысли»

Неоновое шоу

«Энергичные танцы»

Тематические фотозоны

Детская программа «Игры с Вольтиком и Амперкой»

Кинозал «Осторожно, ток!»

Уроки энергосбережения

Прием отработанных батареек на утилизацию

Конкурс репоста

Музей истории Хлынова (ул. Герцена, 15в)
17:00 - 22:00

Мастерская музея истории Хлынова

17:00 Выставка Ярковского с мастер-классом

Вход свободный

18:00-20:00 Мастер-класс «Рукописная книга»

Вход свободный

18:00-20:00 Мастер-класс «Оловянный солдатик»

Вход свободный

19:00 Экскурсия по гостинице «Постоялый Двор»

Вход свободный

Музей истории Хлынова

16:00, 17:00, 19:00 Обзорная экскурсия по музею

Стоимость - 50 руб.

18:30 Интерактивная игра «Правда или ложь»

Стоимость - 50 руб.

20:00 Посиделки в избе музея

Стоимость - 50 руб.

21:00 Ночные страшилки «Вятские сказки» (слушателям со слабым сердцем просьба воздержаться от посещения) (12+)

Стоимость - 50 руб.

Творческая гостиная «У Никитских ворот»

16:00 «Поэтические разносолы» - «Весеннее обострение» под руководством «Короля поэтов» Андрея Жигалина

17:00 Дебютное выступление молодёжной вокально-инструментальной группы «Мой компас»

17:45 Встреча с создателем агиттеатра «Жаворонок», коллективов «Шурики», «Охальники», «Кудыкины горы», заслуженным работником культуры РСФСР Александром Докучаевым

18:15 Выступление дипломанта XII, XIV, XVI Всероссийского фестиваля «Играй, гармонь!» имени Г.Д. Заволокина (г. Иваново), лауреата I степени межрегионального музыкального фестиваля национальных культур «Дружба народов - единство России», дипломанта конкурса «Национальные инструменты народов России» (г. Москва, РАМ им. Гнесиных), лауреата Международного фестиваля-конкурса «Звезда Крыма», гармониста Ильи Береснева при участии Ларисы Колеговой и Ольги Тайсиной

19:00 Творческая встреча с победителем многочисленных российских и международных выставок и фотоконкурсов, посвященных дикой природе, Сергеем Ивановым

20:00 Творческая встреча с дуэтом «Два товарища»: Иван Масальцев (гармонь, вокал) и Максимом Ериным (балалайка, вокал)

21:00 «Старые фильмы о Вятке»

Фотозона в костюмах. Весь вечер посетители получают лотерейные билеты. Розыгрыш состоится 23 июня на дне рождении музея.



Приложенные файлы:  Загрузить
Файлы: Программа «Ночи музеев»
Вернуться к списку

17.05.2018 09:50:45

Афиша
« Декабрь » « 2018 »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату
4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17
Закрыть Нет событий за указанную дату
18 19 20 21 22 23
24 25
Закрыть Нет событий за указанную дату
26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28
Закрыть Нет событий за указанную дату
29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
31 1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату
4
Закрыть Нет событий за указанную дату
5
Закрыть Нет событий за указанную дату
6
Закрыть Нет событий за указанную дату


Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru